Описание
Дверца для боксов КМПн 2/6 ИЭК IND-MKP42-K-06-30-10 Дверца для боксов КМПн 2/6 ИЭК IND-MKP42-K-06-30-10
| Цвет | |
| Ширина | 124 мм |
| Исполнение | Дверь |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверца для боксов КМПн 2/6 ИЭК IND-MKP42-K-06-30-10 Дверца для боксов КМПн 2/6 ИЭК IND-MKP42-K-06-30-10
| Вес | 0.0319 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.