Описание
Дверь металлическая 45х415х2010 BPZ-DS-400/20-L IP30 EATON 106375 Дверь металлическая 45х415х2010 BPZ-DS-400/20-L IP30 EATON 106375
| Цвет | Серый |
| Ширина | 451 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1996.5 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь металлическая 45х415х2010 BPZ-DS-400/20-L IP30 EATON 106375 Дверь металлическая 45х415х2010 BPZ-DS-400/20-L IP30 EATON 106375
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.