Описание
Дверь непрозр. Prisma Plus 27мод. Sche 08222 Дверь непрозр. Prisma Plus 27мод. Sche 08222
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. Prisma Plus 27мод. Sche 08222 Дверь непрозр. Prisma Plus 27мод. Sche 08222
| Вес | 1.76 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.