Описание
Дверь сплошная для шкафов CQE 1800х600мм DKC R5ITCPE1860 Дверь сплошная для шкафов CQE 1800х600мм DKC R5ITCPE1860
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная для шкафов CQE 1800х600мм DKC R5ITCPE1860 Дверь сплошная для шкафов CQE 1800х600мм DKC R5ITCPE1860
| Вес | 17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.