Описание
Дверь прозрачная Sf/Sm 2200х600мм (уп.2шт) SchE NSYSFD22122DT Дверь прозрачная Sf/Sm 2200х600мм (уп.2шт) SchE NSYSFD22122DT
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная Sf/Sm 2200х600мм (уп.2шт) SchE NSYSFD22122DT Дверь прозрачная Sf/Sm 2200х600мм (уп.2шт) SchE NSYSFD22122DT
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.