Описание
Дверь перфорированая для шкафов CQE 1200х600мм DKC R5ITCPRMM1260 Дверь перфорированая для шкафов CQE 1200х600мм DKC R5ITCPRMM1260
| Цвет | |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь перфорированая для шкафов CQE 1200х600мм DKC R5ITCPRMM1260 Дверь перфорированая для шкафов CQE 1200х600мм DKC R5ITCPRMM1260
| Вес | 9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.