Описание
Дверь глухая нерж. сталь 500х400мм ABB PRN5046X Дверь глухая нерж. сталь 500х400мм ABB PRN5046X
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь глухая нерж. сталь 500х400мм ABB PRN5046X Дверь глухая нерж. сталь 500х400мм ABB PRN5046X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.