Описание
Дверь для шкафов LX3 800 IP55 метал. H=1950мм Leg 021279 Дверь для шкафов LX3 800 IP55 метал. H=1950мм Leg 021279
| Цвет | Серый |
| Ширина | 950 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1995 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов LX3 800 IP55 метал. H=1950мм Leg 021279 Дверь для шкафов LX3 800 IP55 метал. H=1950мм Leg 021279
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.