Описание
Дверь с рамой для U32 ABB BLU32 Дверь с рамой для U32 ABB BLU32
| Цвет | Белый |
| Ширина | 604 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 544 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с рамой для U32 ABB BLU32 Дверь с рамой для U32 ABB BLU32
| Вес | 3.85 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.