Описание
Дверь Meter 144х144 600х1100мм XSDMC0611-1-144 EATON 143328 Дверь Meter 144х144 600х1100мм XSDMC0611-1-144 EATON 143328
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1092 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь Meter 144х144 600х1100мм XSDMC0611-1-144 EATON 143328 Дверь Meter 144х144 600х1100мм XSDMC0611-1-144 EATON 143328
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.