Описание
Дверь для шкафов XL3 800 (плоская стекло) 1250х700 Leg 021282 Дверь для шкафов XL3 800 (плоская стекло) 1250х700 Leg 021282
| Цвет | Серый |
| Ширина | 710 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1295 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 800 (плоская стекло) 1250х700 Leg 021282 Дверь для шкафов XL3 800 (плоская стекло) 1250х700 Leg 021282
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.