Описание
Дверь вентилируемая XSDFMRV2006 IP30 EATON 284191 Дверь вентилируемая XSDFMRV2006 IP30 EATON 284191
| Цвет | Серый |
| Ширина | 567 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь вентилируемая XSDFMRV2006 IP30 EATON 284191 Дверь вентилируемая XSDFMRV2006 IP30 EATON 284191
| Вес | 26 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.