Описание
Дверь для шкафа 1000х400мм BP-DS-400/10-P EATON 119065 Дверь для шкафа 1000х400мм BP-DS-400/10-P EATON 119065
| Цвет | Серый |
| Ширина | 415 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа 1000х400мм BP-DS-400/10-P EATON 119065 Дверь для шкафа 1000х400мм BP-DS-400/10-P EATON 119065
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.