Описание
Окно обзорное FT высота 34мм 497х497 Rittal 2733000 Окно обзорное FT высота 34мм 497х497 Rittal 2733000
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 497 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 497 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Окно обзорное FT высота 34мм 497х497 Rittal 2733000 Окно обзорное FT высота 34мм 497х497 Rittal 2733000
| Вес | 2.78 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.