Описание
Дверь секц. сплош. 1600х1000мм DKC R5CPME101600 Дверь секц. сплош. 1600х1000мм DKC R5CPME101600
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь секц. сплош. 1600х1000мм DKC R5CPME101600 Дверь секц. сплош. 1600х1000мм DKC R5CPME101600
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.