Описание
Дверь для шкафов LX3-800 (1050х660х230) Leg 021251 Дверь для шкафов LX3-800 (1050х660х230) Leg 021251
| Цвет | Серый |
| Ширина | 660 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов LX3-800 (1050х660х230) Leg 021251 Дверь для шкафов LX3-800 (1050х660х230) Leg 021251
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.