Описание
Дверь для шкафов XL3 800 плоская метал. 1250х660 Leg 021252 Дверь для шкафов XL3 800 плоская метал. 1250х660 Leg 021252
| Цвет | Серый |
| Ширина | 660 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 800 плоская метал. 1250х660 Leg 021252 Дверь для шкафов XL3 800 плоская метал. 1250х660 Leg 021252
| Вес | 11.47 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.