Описание
Дверь отсека устройства XTSZDSKW-H1625W592 IP55 EATON 177273 Дверь отсека устройства XTSZDSKW-H1625W592 IP55 EATON 177273
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1615 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства XTSZDSKW-H1625W592 IP55 EATON 177273 Дверь отсека устройства XTSZDSKW-H1625W592 IP55 EATON 177273
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.