Описание
Дверь для шкафов DAE/CQE 2000х800мм затемненная прозр. DKC R5CPTED2080 Дверь для шкафов DAE/CQE 2000х800мм затемненная прозр. DKC R5CPTED2080
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов DAE/CQE 2000х800мм затемненная прозр. DKC R5CPTED2080 Дверь для шкафов DAE/CQE 2000х800мм затемненная прозр. DKC R5CPTED2080
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.