Описание
Дверь отсека устройства XTSZDSKV4L-H2000W1000 IP31 EATON 172701 Дверь отсека устройства XTSZDSKV4L-H2000W1000 IP31 EATON 172701
| Цвет | Серый |
| Ширина | 992 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства XTSZDSKV4L-H2000W1000 IP31 EATON 172701 Дверь отсека устройства XTSZDSKV4L-H2000W1000 IP31 EATON 172701
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.