Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1400х1200 DKC R5CPE14120 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1400х1200 DKC R5CPE14120
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1400х1200 DKC R5CPE14120 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1400х1200 DKC R5CPE14120
| Вес | 24.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.