Описание
Дверь прозр. Prisma Plus G (600х630) SchE 08134 Дверь прозр. Prisma Plus G (600х630) SchE 08134
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозр. Prisma Plus G (600х630) SchE 08134 Дверь прозр. Prisma Plus G (600х630) SchE 08134
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.