Описание
Дверь шкафа 25х625х1980мм XSDFCRV2006-SOND-RAL EATON 151673 Дверь шкафа 25х625х1980мм XSDFCRV2006-SOND-RAL EATON 151673
| Цвет | |
| Ширина | 619 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь шкафа 25х625х1980мм XSDFCRV2006-SOND-RAL EATON 151673 Дверь шкафа 25х625х1980мм XSDFCRV2006-SOND-RAL EATON 151673
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.