Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 600х400 DKC R5IE64 Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 600х400 DKC R5IE64
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 600х400 DKC R5IE64 Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 600х400 DKC R5IE64
| Вес | 4.21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.