Описание
Дверь отсека устройства XTSZDSQV3L-H700W800 IP55 EATON 173081 Дверь отсека устройства XTSZDSQV3L-H700W800 IP55 EATON 173081
| Цвет | Серый |
| Ширина | 792 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства XTSZDSQV3L-H700W800 IP55 EATON 173081 Дверь отсека устройства XTSZDSQV3L-H700W800 IP55 EATON 173081
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.