Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. с окном 800х800 DKC R5CPMTE8800 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. с окном 800х800 DKC R5CPMTE8800
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. с окном 800х800 DKC R5CPMTE8800 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. с окном 800х800 DKC R5CPMTE8800
| Вес | 9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.