Описание
Дверь 24м/48м Mistral41 настен. зел. ABB 1SPE007717F9911 Дверь 24м/48м Mistral41 настен. зел. ABB 1SPE007717F9911
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 256 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 24м/48м Mistral41 настен. зел. ABB 1SPE007717F9911 Дверь 24м/48м Mistral41 настен. зел. ABB 1SPE007717F9911
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.