Описание
Дверь боковая 1800х500мм для шкафов CQE DKC R5CPLE1850 Дверь боковая 1800х500мм для шкафов CQE DKC R5CPLE1850
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь боковая 1800х500мм для шкафов CQE DKC R5CPLE1850 Дверь боковая 1800х500мм для шкафов CQE DKC R5CPLE1850
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.