Описание
Дверь отсека глухая 600х600мм ABB EH6061K Дверь отсека глухая 600х600мм ABB EH6061K
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека глухая 600х600мм ABB EH6061K Дверь отсека глухая 600х600мм ABB EH6061K
| Вес | 7.420001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.