Описание
Дверь 45х415х1010мм BP-DS-400/10-W бел. EATON 292437 Дверь 45х415х1010мм BP-DS-400/10-W бел. EATON 292437
| Цвет | Белый |
| Ширина | 415 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 45х415х1010мм BP-DS-400/10-W бел. EATON 292437 Дверь 45х415х1010мм BP-DS-400/10-W бел. EATON 292437
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.