Описание
Дверь глухая металлическая Ш800 IP55 AVERES EKF D2M800WP Дверь глухая металлическая Ш800 IP55 AVERES EKF D2M800WP
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь глухая металлическая Ш800 IP55 AVERES EKF D2M800WP Дверь глухая металлическая Ш800 IP55 AVERES EKF D2M800WP
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.