Описание
Дверь с перекрытием 1800х400мм ABB ED1804SK Дверь с перекрытием 1800х400мм ABB ED1804SK
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с перекрытием 1800х400мм ABB ED1804SK Дверь с перекрытием 1800х400мм ABB ED1804SK
| Вес | 13.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.