Описание
Дверь прозрачная XSDMD14085 IP56 EATON 174301 Дверь прозрачная XSDMD14085 IP56 EATON 174301
| Цвет | Серый |
| Ширина | 842 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная XSDMD14085 IP56 EATON 174301 Дверь прозрачная XSDMD14085 IP56 EATON 174301
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.