Описание
Дверь внутренняя нерж. сталь 1600х800мм AMX ABB TF1680X Дверь внутренняя нерж. сталь 1600х800мм AMX ABB TF1680X
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя нерж. сталь 1600х800мм AMX ABB TF1680X Дверь внутренняя нерж. сталь 1600х800мм AMX ABB TF1680X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.