Описание
Дверь 45х615х1210мм BP-DS-600/12-L-W бел. EATON 293577 Дверь 45х615х1210мм BP-DS-600/12-L-W бел. EATON 293577
| Цвет | Белый |
| Ширина | 615 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 45х615х1210мм BP-DS-600/12-L-W бел. EATON 293577 Дверь 45х615х1210мм BP-DS-600/12-L-W бел. EATON 293577
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.