Описание
Дверь внутр. Atlantic 600Х400 Leg 036361 Дверь внутр. Atlantic 600Х400 Leg 036361
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутр. Atlantic 600Х400 Leg 036361 Дверь внутр. Atlantic 600Х400 Leg 036361
| Вес | 2.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.