Описание
Дверь 350х1100 XSDMC03511-S IP55 EATON 167572 Дверь 350х1100 XSDMC03511-S IP55 EATON 167572
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1084 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 350х1100 XSDMC03511-S IP55 EATON 167572 Дверь 350х1100 XSDMC03511-S IP55 EATON 167572
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.