Описание
Дверь для шкафа UK610 сер. BL611 ABB 2CPX031086R9999 Дверь для шкафа UK610 сер. BL611 ABB 2CPX031086R9999
| Цвет | Серый |
| Ширина | 384 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 372 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа UK610 сер. BL611 ABB 2CPX031086R9999 Дверь для шкафа UK610 сер. BL611 ABB 2CPX031086R9999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.