Описание
Дверь Ш=800 стекл. SchE LSM53468T Дверь Ш=800 стекл. SchE LSM53468T
| Цвет | Серый |
| Ширина | 794 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1911 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь Ш=800 стекл. SchE LSM53468T Дверь Ш=800 стекл. SchE LSM53468T
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.