Описание
Дверь с окном 45х815х710мм BP-DT-800/7-W бел. EATON 292461 Дверь с окном 45х815х710мм BP-DT-800/7-W бел. EATON 292461
| Цвет | Белый |
| Ширина | 797 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 696.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с окном 45х815х710мм BP-DT-800/7-W бел. EATON 292461 Дверь с окном 45х815х710мм BP-DT-800/7-W бел. EATON 292461
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.