Описание
Дверь с перекрытием 2200х400мм ABB ED2204SK Дверь с перекрытием 2200х400мм ABB ED2204SK
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с перекрытием 2200х400мм ABB ED2204SK Дверь с перекрытием 2200х400мм ABB ED2204SK
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.