Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1800х800 двустворч. DKC R5CPE1881 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1800х800 двустворч. DKC R5CPE1881
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Асимметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1800х800 двустворч. DKC R5CPE1881 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1800х800 двустворч. DKC R5CPE1881
| Вес | 32.51 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.