Описание
Дверь металлическая 24M 1950мм XL3S 630 Leg 337722 Дверь металлическая 24M 1950мм XL3S 630 Leg 337722
| Цвет | Белый |
| Ширина | 568 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2024 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь металлическая 24M 1950мм XL3S 630 Leg 337722 Дверь металлическая 24M 1950мм XL3S 630 Leg 337722
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.