Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 700х500 DKC R5IE75 Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 700х500 DKC R5IE75
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 700х500 DKC R5IE75 Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 700х500 DKC R5IE75
| Вес | 5.78 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.