Описание
Дверь вентилируемая L для 600х1000мм XSDMLV0610 IP30 EATON 285507 Дверь вентилируемая L для 600х1000мм XSDMLV0610 IP30 EATON 285507
| Цвет | Серый |
| Ширина | 992 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь вентилируемая L для 600х1000мм XSDMLV0610 IP30 EATON 285507 Дверь вентилируемая L для 600х1000мм XSDMLV0610 IP30 EATON 285507
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.