Описание
Дверь огнестойкая 90мин 2створч. ABB 4/3VF21 Дверь огнестойкая 90мин 2створч. ABB 4/3VF21
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1295 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1345 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь огнестойкая 90мин 2створч. ABB 4/3VF21 Дверь огнестойкая 90мин 2створч. ABB 4/3VF21
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.