Описание
Дверь сплошн. SF/SM 1800х500 (уп.2шт) SchE NSYSFD18102D Дверь сплошн. SF/SM 1800х500 (уп.2шт) SchE NSYSFD18102D
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошн. SF/SM 1800х500 (уп.2шт) SchE NSYSFD18102D Дверь сплошн. SF/SM 1800х500 (уп.2шт) SchE NSYSFD18102D
| Вес | 37.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.