Описание
Дверь секц. сплош. 1400х600мм DKC R5CPME61400 Дверь секц. сплош. 1400х600мм DKC R5CPME61400
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь секц. сплош. 1400х600мм DKC R5CPME61400 Дверь секц. сплош. 1400х600мм DKC R5CPME61400
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.