Описание
Дверь 45х245х205 BCZ-A-TW-1/13 бел. EATON 101574 Дверь 45х245х205 BCZ-A-TW-1/13 бел. EATON 101574
| Цвет | Белый |
| Ширина | 242 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 29.66 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 45х245х205 BCZ-A-TW-1/13 бел. EATON 101574 Дверь 45х245х205 BCZ-A-TW-1/13 бел. EATON 101574
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.