Описание
Дверь 400х600 XSDBSC0406 EATON 167540 Дверь 400х600 XSDBSC0406 EATON 167540
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 400х600 XSDBSC0406 EATON 167540 Дверь 400х600 XSDBSC0406 EATON 167540
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.